Death Note : New Millenium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note : New Millenium » Дом Л » Штаб - Квартира Расследования


Штаб - Квартира Расследования

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Знаменитой? Увидела бы она мою жизнь, по другому бы заговорила
*В это время зашел Ватари с мороженым. Рюзаки взял мороженое и начл его есть*
Вы наверное представляли меня немного по другому?

0

32

ОФФ: Я отлучусь ненадолго. Через 2-4 часа приду.

Вы, наверное, представляли меня немного  по-другому? О, хитрый какой, он, что мысли читать умеет?» Мысленно усмехнулась Арабелла, отворачиваясь в сторону. «Для человека, у которого любой день может стать последним, если будет допущена ошибка, он достаточно спокоен. Хотя, гении - всегда одиноки и всегда не от мира сего.»
-Раз нельзя быть внешне тем, чем хочешь быть, стань внутренне таким, каким должен стать.- Просто ответила Ара, и перекинула ногу на ногу. «Стоп, я что-то засиделась, меня же в клинике убьют, я и так довольно долго отсутствую, а отвертеться, ляпнув что-нибудь гадкое и задевающее совесть главврачу, не получится.»

0

33

Насколько я заметил, вы обеспокоены таким долгим пробыванием у меня? Не переживайте, Ватари уже подготовил документы на перевод вас в группу Расследования. О работе можете забыть. Средства к существованию у вас будут. Вы принимаете мое предложение?

0

34

Девушка немного опешила. «Я? С чего Великий детектив просит меня о помощи? Не понимаю, но, если порыться в воспоминаниях, то можно утверждать, что не раз меня называли хорошим психологом и манипулятором, но тогда я воспринимала их слова, как прекрасно продуманную ложь, не более.»
Девушка немного наклонилась к L и сказала:
-И чем это я привлекла внимание, столь интересной особы?  - Изумрудные глаза врача упёрлись в чёрные глаза парня. «Конечно, жаль оставлять свой пост врача, но логические загадки более интересны, чем болезни, хотя, и те, и другие заслуживают внимания.

Отредактировано Arabella (2010-06-24 21:27:23)

0

35

*Рюзаки посмотрел в глаза девушки..... Пустота и холод. Да. Она подходит ему*
Во первых, у меня есть ваша биография. Во-вторых, мне вас посоветовал Ватари

0

36

«Жизнь прекрасная территория для всевозможных экспериментов не только над остальными, но и над самим собой.» Сейчас, девушка находилась в штабе по поимке Киры, хотя, каких -то два часа назад она сидела в своём кабинете и принимала очередного пациента с воспалением слизистой оболочки носа и умирала со скуки. Каждый день был чем-то похож на другой, только погода отличалась, да и она иногда тоже следовала обыденности. А тут, Ара сидела перед тем, кого никогда не ждала увидеть.
Во первых, у меня есть ваша биография. Во-вторых, мне вас посоветовал Ватари- Эти слова эхом отозвались в черепе врача. «Как, нет, откуда он меня знает? Я его не помню…»
В своём подсознании у девушки стоял вопрос, а в реальности на лице Арабеллы Грэй было лишь спокойствие.

Отредактировано Arabella (2010-06-24 22:10:48)

0

37

*Рюзаки невозмутимо запхнул в рот еще одно печенье*
Эх, Арабелла, Джон Грэй был одним из агентов приюта Вамми. Ватари изучал тебя все то время, пока ты жила. И он мне и посоветовал тебя

Оффтоп:Что там с новым народом?

0

38

ОФФ:Подавляющее большинство в разъездах, а остальным не нравится дизайн,короче,говнятся. Надо справлять положение.

Слова детектива насторожили англичанку. «Что? Но, я его проверяла, он не мог, и как он вообще посмел пичкать наш дом видеокамерами? Может, именно поэтому меня послали сюда?»
Девушка вернулась в прежнее положение. В голове было множество вопросов, которые так и хотели соскочить с языка. Врач ещё раз осмотрела помещение. «Отлично, теперь, если он знает мою биографию и у него есть видеозаписи, то наверно он знает и про последний разговор с матерью…»
Да, тогда те не на шутку рассорились, дело чуть не дошло до рукоприкладства, как с той, так и с другой стороны.
-Ну и, есть подозреваемые? - как бы в невзначай спросила девушка, надеясь закрыть тему «семья», которую она так не любила.

0

39

Да, но все это завтра. Ватари отвезет тебя домой, а завтра ты должна быть у меня с утра.

0


Вы здесь » Death Note : New Millenium » Дом Л » Штаб - Квартира Расследования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно