Death Note : New Millenium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note : New Millenium » Анкеты » Окровавленная душа


Окровавленная душа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Извините, что так скомкано, сама не знаю, что на меня нашло, вдохновение напрочь отсутствует.

1.Имя\фамилия (на английском и на русском)
Arabella Gray/Арабелла Грэй
2.Кто ваш персонаж. (человек, Бог смерти)
Человек
3.Сколько лет вашему персонажу.
22 года
4.Внешность.(картинка+описание)
http://s48.radikal.ru/i121/1006/84/57017c7295b3.jpg
Девушка имеет классическую женскую фигуру. Ширина плеч равна ширине бедер. Нижняя и верхняя части тела равны и смотрятся совершенно органично. Узкая талия, порой даже слишком. Белая, как-будто припудренная кожа, на которой вены видны сильнее, чем на других. Глаза цвета модой травы на лугах, и чёрные, как тень ворона волосы. Обычно, девушка отдаёт предпочтение распущенным волосам, но иногда её видят с высоко поднятым хвостом или даже косичкой.
5.Биография.(не менее 5 полных строк!!!)
Девушка родилась в  Англии, а, если быть точнее, то в Лондоне. Когда в феврале на город опускался знаменитый «лондонский туман», то эту особу можно было видеть на его улицах. На лице была полная сосредоточенность, а в глазах болезненная пустота. Родители этой девушки были не столь хороши, так как в десять лет наша любознательная героиня узнала всю правду о своём рождении. Оказывается, её отец - Джон Грэй не был ей родным. Настоящий отец, был каким-то предпринимателем, с которым её мать спала. А Джон, как дурачье вёлся на такую ложь! Арабелла была, конечно, очень спокойной, но проступок Элис был настолько отвратительным, что никак не желал уходить из-под сознания англичанки. Но пришлось терпеть, хотя Ара сама не знает почему. И через девять лет, когда той стукнуло девятнадцать, было решено перед отъездом в Японию «просветить» и отца. Но почему в Японию? Дело всё в том, что за её феноменальные успехи в школе и институте, ей продолжили продолжать обучение в Японии и на диагноста. Прошло три года, после пребывания в эту страну. Грэй стала неплохим врачом, но она продолжает свой «обучение».
6.Характер.(не менее 3 полных строк)
Арабелла с самого рождения не производила впечатления  озорной и вспыльчивой особы. Малоразговорчивой, неприметной девушке было намного комфортнее наблюдать за всем происходящим со стороны, нежели находится в гуще событий.  Никогда не пререкается и выполняет всё беспрекословно,  кроме тех случаев, когда это противоречит её внутреннему миру. Не любит глупые разговоры, так как считает, что это отвлекает от дела. Сейчас, да и наверно в будущем  Грэй убедила себя в том, что одной ей будет лучше, зачем любить, когда это может кончиться не так хорошо, как хотелось бы? Умна и при особом желании,  может его продемонстрировать, окунув остальных в грязь.
Иногда у некоторых возникает вопрос, почему Ара такая скрытная и с чем связанна её неприязнь ко всему хорошему? Ответ на этот вопрос можно найти, лишь в том случае, когда  та  откроет  дверь в свой мир.

7.Подробный пост на любую тему.(не менее 5 строк!!!)
А это место мне уже начинает нравиться.
Думала про себя Грэй, гуляя по парку в обнимку с альбомом и карандашом. Тихий шелест листьев вводил в некую дрёму, а лучи солнца пробивались через ветви деревьев. Где-то вдалеке пели птицы, создавая неповторимую мелодию. Цоканье каблуков немного отдавалось в ушах, а непослушные волосы опять торчали в разные стороны.
Арабелла вернулась после отпуска совсем недавно. И чтобы как-то прийти в себя после такого отдыха, то решила отправиться в парк. Так, и где у нас тут скамейка? Ладно, не буду тратить время на поиски, думаю, то дерево отличное место
Девушка села под дерево и подняла голову к небу, ища вдохновение. Открыв альбом и, взяв в руки немного  потрёпанный временем карандаш, девушка начала набрасывать эскиз.На бумаге стали видны очертания Парижа, а если быть точнее вида Эльфевой башни. Лёгкими движениями, Ара рисовала силуэты людей, домов, луны и звёзд.После того, как англичанка закончила с эскизом, то положила свои творения, дабы немного уйти в себя.Скрестив руки на груди и повернув голову вправо,  та стала рассматривть, изумрудную траву, которая как бы исполняла свой незабываемый танец с помощью дуновения ветра.

0

2

Принята.... К кому примкнеш, Грей?

0

3

---L---
К L. Скромненько, но со вкусом.)

0

4

Желание твое, выбор твой... Онлайн каждый день обещаеш?

0

5

---L---
Я слов на ветер не бросаю, поэтому- да.

0

6

И последний вопрос перед началом: Ты можеш нам еще позвать народа?

0

7

И не только это. Так как я просто обожаю ФШ, то могу помочь с оформлением, народ- легко, только сейчас лето, не все дома.

0

8

Ну....если можеш помочь с оформлением..... Дать тебе права администратора?

0

9

У меня сейчас огромный завал заказов, так что не знаю, когда приступить. Могу сделать картинку для рекламы новую и аватары нормальные сделать.
А с кем можно сыграть? Да, я зануда)

0

10

Просто розвивай линию..... И придумівай.... єо ролевая.... Я начну

0


Вы здесь » Death Note : New Millenium » Анкеты » Окровавленная душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно